Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
design_remont_nch г. Набережные Челны

Хотим выразить благодарность компании Ортограф за сотрудничество! С вами удобно и комфортно работать. Огромное количество фресок и фотообоев позволяет нашим покупателям найти подходящий вариант. Фрески от Ортограф украшают не только интерьеры покупателей, но и наш шоурум. Спасибо!

Читать полностью
Студия интерьера Performance, город Саратов

С компанией Ортограф всегда приятно работать. Каждый наш заказ щепетильно ведут от поиска изображений, разработки эскиза, изготовления цветопроб, печати и до отправки готовых работ, всегда учитывают наши пожелания. Поэтому в итоге получается именно то, о чем мечтал наш клиент.
Один из результатов на фото. Это очень эффектная фреска в детской комнате наших клиентов. Все было сделано четко и в срок. Заказчики остались очень довольны!
Особая благодарность за терпение и понимание нашему менеджеру — Гулькиной Оксане!

С уважением, Александра.
Студия интерьера Performance!

Читать полностью
Наталья Лазарева г.Москва

Читать полностью
Стена в проекте квартиры от студии «АРХИТЕК» г. Абакан

Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественную продукцию для нашего дизайн-проекта квартиры!

Читать полностью
Стена в ЦУМ г. Северодвинск @ngdesign29

Выражаем благодарность от студии дизайна «NewGrade» г. Архангельск. Для своего проекта мы заказали фреску от компании «ОРТОГРАФ» с фантастическим дизайном. Она отлично вписалась в пространство возле кинозалов в ЦУМ г. Северодвинск. Получилось коcмически красиво!

Читать полностью
Иванова Ирина Игоревна г. Чебоксары - ООО ЮРАТ

С  компанией «ОРТОГРАФ» мы познакомились на международной выставке MosBuild  и  после  этого  долго  поддерживали  общение. Одним из масштабных наших совместных проектов стал ТЦ «Золотая Миля. Для  внутренней отделки в дизайн-проект были заложены большие панно на мото и гоночную тему. Изначально нам казалось, что очень сложно будет добиться именно того, что мы представляли для интерьера, но художники-дизайнеры внимательно нас выслушали и сделали несколько эскизов, среди которых и оказались наши будущие фрески.

Совместно  мы  тщательно  разрабатывали  дизайны  для  ТЦ,  полностью удовлетворяя  желания  заказчиков.  Работа  была проведена большая.

Сегодня  смотря  на все это, мы чувствуем полное удовлетворение своей работой.

В этом ТЦ есть душа, которой мы хотели его наделить.  Мы  надеемся, что  «Золотая Миля» станет для многих местом для поднятия настроения и вдохновения.

Наше сотрудничество с «ОРТОГРАФ» оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед компанией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой, были выполнены в полном объеме.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем компанию «ОРТОГРАФ» как надежного партнера для осуществления Ваших проектов.

Читать полностью
Людмила Генералова г.Москва

Читать полностью
Юнидекор, Воронеж

Не можем не выразить радость и восторг от сотрудничества с ООО Ортограф. Профессионализм во всем, начиная от менеджера принимающего заказ. Качество изделий на очень высоком уровне. Сроки исполнения выдерживаются. Огромная заслуга дизайнеров- любые «капризы» клиентов исполняются максимально точно, предлагаются варианты. За довольно продолжительный период сотрудничества, порядка 7 лет, реализовано огромное количество фресок различных фактур, от клиентов получали только положительные отзывы.

Читать полностью
beautiful_walls_odin г. Москва

Клиенты выбирали панно для маленькой девочки, и на первом месте стоял вопрос безопасности для здоровья. То, что картинку мы нашли быстро - это естественно, у ОРТОГРАФа  большой банк изображений. А вот то, что это экологически безопасные фрески и панно с сертификатами и сыграло большую роль в выборе фирмы-производителя.

Читать полностью
Салон ДекорБутик г. Севастополь

Фреска на основе Шелка очень эффектно смотрится, видно весь блеск текстуры. Также очень интересно смотрится разным светом: холодным и теплым. Сочность зеленых красок добавляет яркости интерьеру, а также становится акцентом в помещении.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение