Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Лигрант г. Архангельск

Очень красивая фреска появилась в нашем салоне благодаря компании ОРТОГРАФ. Нравится нам и нашим клиентам, многие из них тоже захотели заказать такую фреску. Приятная цветовая гамма, отличное качество печати. Спасибо ОРТОГРАФ.

Читать полностью
ИП Мирошниченко г. Москва

Дизайнерский, красивый, современный рисунок. Хочу отметить, что учли все наши пожелания + адекватные цены и качество на высоком уровне.

Читать полностью
Relief г. Москва

Добрый день. Когда мы увидели эту картинку, то просто влюбились в нее и поняли, что именно она должна украшать наш магазин. В ней правильное сочетание цветов. Теперь она радует нас и наших посетителей каждый день.

Читать полностью
Салон кафельной плитки и ламината "Твердый знак" г.Димитровград

Клиент был очень требователен, но дизайнеры ОРТОГРАФ справились на "ОТЛИЧНО". Были внимательными к каждой просьбе по подборке изображения и его редактированию. Качество изображения "НА ВЫСОТЕ" - глубокие цвета, четкие линии.

Читать полностью
decor life21, г. Чебоксары

Заказали фреску для интерьера спальни и очень довольны результатом. Она отлично вписалась в интерьер. Очень удобно, что можно выбрать фрагмент из предложенных в каталоге изображений, а также текстуру под нужный размер.

Огромная благодарность компании «Ортограф» за качественную работу и внимание к пожеланиям клиентов.

Читать полностью
Григорян Гарик г.Самара - Гостиница "ЭдНо"

Обратился  в  компанию "ОРТОГРАФ" около года назад, подходило завершение строительства гостиницы и надо было переходить к внутренней отделке. Думал, что   надо  заранее  этим  заняться,  т.к.  всегда  бывают  какие-то форс-мажоры в сроках поставки отделочных материалов.

Пришел  без  дизайн-проекта,  надеялся  на  помощь  в  этом со стороны  компании. Так всё и было. Мне провели бесплатную работу по подборке изображений для моей гостиницы так, чтобы все сочеталось. Бесплатно сделали пробы за один день.

Меня   все   устроило. Продукцию я получил достаточно быстро, всего за пару  дней. Все наклеили мои мастера и теперь вся эта красота украшает нашу  гостиницу. Выражаем   благодарность   за  быструю  работу  и красоту, которую вы производите.

Читать полностью
Oboi_freski_64 г. Саратов

 Довольно часто работаю с вашей продукцией, качество отличное. Материал в работе приятный, комфортный, что для меня важно. По итогу отличный результат и довольные заказчики!

Читать полностью
Сеть салонов «Премьера» – TOO «Evolution Technologies», Казахстан.

Читать полностью
ИП Ермоченко г. Москва

Хотим выразить благодарность компании ОРТОГРАФ за прекрасную фреску. Результатом остались довольны мы и наши клиенты. Фреска гармонично вписалась в наш салон. Спасибо вам за красоту, которую вы создаете и реализуете!

Читать полностью
Надежда Моисеева г. Москва

Flowers in a vase with shells and insects.

Для эффектного оформления входной зоны в магазине я решила использовать фреску от Ортограф , репродукцию натюрморта голландского художника 17 века Бальтазара Ван дер Аста. Мне всегда интересно авторство исходного изображения, потому что именно в нем заложена основная ценность. Оригинал картины размером - 470х368 мм находится в Национальной галерее в Лондоне. Размер фрески - 2400х1720 мм. Качество изображения, проработка деталей очень хорошая!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение