Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Ермоченко г. Москва

Хотим выразить благодарность компании ОРТОГРАФ за прекрасную фреску. Результатом остались довольны мы и наши клиенты. Фреска гармонично вписалась в наш салон. Спасибо вам за красоту, которую вы создаете и реализуете!

Читать полностью
DECOR EXPERT г. Иркутск

Благодарим наших партнеров - фабрику Ortograf за нашу новую стильную выклейку. Она стала прекрасным акцентом на входной зоне в нашем салоне!

Читать полностью
Анна Бердникова

Отзыв из Instagram от наших клиентов.

 

Читать полностью
Коллектив ТПК «Лион» г. Нижний Новгород

Наша компания работает с продукцией от «ОРТОГРАФ» с 2008 года. Мы применяем в своих проектах как фресочную продукцию, так и мозаичные панно. Один из наших последних реализованных дизайн-проектов - элитная квартира в Москве. Специалисты  компании  «ОРТОГРАФ» оперативно помогли вписать выбранное нами изображение в эко-стиле в нужные размеры стены со скрытой дверью.

Салон "Элит дом" предлагает весь спектр услуг от дизайна интерьера до комплектации всеми видами декоративных отделочных материалов и находится по адресу г. Нижний Новгород, ул.Ижорская, д.4"

Читать полностью
Сеть салонов «Премьера» – TOO «Evolution Technologies», Казахстан.

Читать полностью
ИП Меликов г. Ростов

Хочется поблагодарить за качество и оперативность выполнения заказа. Также хочется отметить большой разнообразный ассортимент и внимательное отношение к запросам покупателя. Процветания вам и удачи!

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент

Панно из стеклянной мозаики Fabrizio Roberto®.

Превосходное качество,стиль.

Красота сочетается с прочностью и практичность материала.

Художественный замысел дизайнера Инессы Сипайловой @inessadizz, безупречно воплотился в интерьере.

Спасибо Вам большое!!!

Читать полностью
Агафонцева Г.В. - Салон «Эден Декор» г.Набережные Челны

Клиент обратился к нам с просьбой подобрать две фрески в восточном стиле. Выслушав все пожелания, мы приступили к подборке. Выбор изображений был велик, но пройдя долгий разведывательный путь на сайте www.ortograf.ru, мы нашли лучший вариант! Подобрали подходящую основу для печати и запустили заказ! Фрески готовы и уже красуются в интерьере помещения благодарного клиента. А мы в свою очередь благодарны слаженной работе сотрудников компании "ОРТОГРАФ".

Читать полностью
Салон Обойкин г.Ставрополь

Всем коллективом выражаем признательность за оперативное  и внимательное отношение ко всем поступающим запросам! Огромное спасибо за прекрасные работы, высокое качество фресок. За весь период сотрудничества мы реализовали огромное количество фресок разных фактур и получили огромное количество положительных отзывов.

 

Читать полностью
Demmoksi г. Москва

Уже несколько лет работаем с компанией Ортограф, и хотелось бы в первую очередь отметить оперативность в работе менеджеров и хорошую работу дизайнеров. Теперь в еще одном магазине наших клиентов радует красивая выклейка от вашей компании.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение