Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Частный интерьер от студия дизайна "Mossebo" г. Тюмень

Очень довольны компанией. Все сделали в срок, как и обещали. Панно красивые, придают изюминку интерьеру, легко монтируются. Всем рекомендую, заказывайте, не пожалеете. Мы наслаждаемся оригальным и уютным интерьером.

Читать полностью
Студия интерьерного дизайна, Смоленск

После достаточно долгого перерыва в работе с компанией Ортограф нами был сделан заказ обоев «Карта путешественника». Это единственные обои из огромного количества дизайнов от разных производителей, которые идеально подошли для нашего проекта и были с первого раза приняты клиентом. О качестве: мы выбрали материал бесшовные обои Eco "Шёлк" и остались очень довольны и материалом, и цветопередачей. В дополнение получили прекрасные отзывы от строителей, которые монтировали обои. Преимущества обоев Ортограф: огромный выбор дизайнов, отличное качество и помощь менеджеров компании, которые всегда на связи.

Читать полностью
DECOR EXPERT г. Иркутск

Благодарим наших партнеров - фабрику Ortograf за нашу новую стильную выклейку. Она стала прекрасным акцентом на входной зоне в нашем салоне!

Читать полностью
ИП Чухарев г. Тольятти

Качественная печать картинки, легко и просто клеятся на стену. Спасибо вам.

Читать полностью
Первая Отделочная Компания г. Москва

Оформили фреской переговорную комнату в офисе. Отличное качество, практично, покрытие стойкое к истиранию. По дизайнерскому решению была задумка зрительно увеличить пространство, добавить уют, цвет в помещение. Убедились, что фреска – идеальный вариант для такого решения.

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент

Панно из стеклянной мозаики Fabrizio Roberto®.

Превосходное качество,стиль.

Красота сочетается с прочностью и практичность материала.

Художественный замысел дизайнера Инессы Сипайловой @inessadizz, безупречно воплотился в интерьере.

Спасибо Вам большое!!!

Читать полностью
ИП Кравцов г. Химки

Спасибо большое за выклейку для нашего магазина! Выглядит достойно, хорошее качество печати. Подобрав соответствующее изображение, можно вписать в любой интерьер. Учитывая нынешнюю ситуацию с импортной плиткой, такое панно станет ей прекрасной альтернативой. Будет чем заинтересовать клиентов.

Читать полностью
Татьяна Летто - Студия "Аромат цвета" г.Москва

Благодарю компанию «ОРТОГРАФ» за оценку работы нашей студии «Аромат цвета»  и приз - картину на досках.

Теперь это замечательное произведение с выбранным нами изображением будет украшать наш выставочный стенд в «Экспострой на Нахимовском».

Нас поразило качество и великолепное исполнение печати на досках.

Будем и дальше плодотворно сотрудничать.

Читать полностью
Мила Арийская г.Ростов-на-Дону - MARTdecor

В этом году целых 6 лет сотрудничества с моими самыми любимыми поставщиками ❤

Вы единственные, кто работает не по жесткому шаблону, а действительно индивидуально подходит к каждому заказу.

Сколько у меня было сложных заказов,  которые мне казалось выполнить невозможно, но только вы не боялись сложностей и абсолютно все заказы были вами сделаны на отлично, все заказчики довольны результатом!

За время сотрудничества с вами у меня не было ни одной рекламации, поэтому я с уверенность могу сказать, что у вас качественная продукция и отличные  сотрудники!

Читать полностью
Decoroom г. Уральск

С компанией Ортограф мы работаем уже давно. Нравится все, от оперативности менеджеров до качества продукции. Всегда интересные изображения в коллекциях, а также очень радует, что можно разработать эксклюзивный дизайн в короткие сроки.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение