Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Гоциридце г. Москва

Спасибо, мы в восторге – ожидания оправдались на 100 %. Обои качественные, насыщенная и четкая печать,  приятные на ощупь – бархатистые. Просто идеально вписались в интерьер. Благодарим, что учли все наши пожелания.

Читать полностью
Евгения Пирожкова г.Москва.

Вот что у нас получилось. Просто ОГОНЬ качество, спасибо!

И цвет отличный, и качество печати. Мои рекомендации обещаю.

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты - Мансийск

В нашей студии появилось новое  мозаичное панно.  Выставочный образец  удачно вписался в интерьер, рисунок высокого качества, четкий и точный. Спасибо вам за такую красоту, все очень довольны!

Bushueva.design

fabrica.design

Читать полностью
Мила Арийская г.Ростов-на-Дону - MARTdecor

В этом году целых 6 лет сотрудничества с моими самыми любимыми поставщиками ❤

Вы единственные, кто работает не по жесткому шаблону, а действительно индивидуально подходит к каждому заказу.

Сколько у меня было сложных заказов,  которые мне казалось выполнить невозможно, но только вы не боялись сложностей и абсолютно все заказы были вами сделаны на отлично, все заказчики довольны результатом!

За время сотрудничества с вами у меня не было ни одной рекламации, поэтому я с уверенность могу сказать, что у вас качественная продукция и отличные  сотрудники!

Читать полностью
Коллектив компании «DecorStroy» г.Брянск

Компания «DecorStroy» находится в городе Брянск. Мы занимаемся работами по оформлению интерьеров различных по своему функциональному назначению помещений. С 2015 года наша фирма плодотворно сотрудничает с компанией «ОРТОГРАФ» в сфере высококачественных фресок и фотообоев. И результаты взаимодействия нас полностью устраивают. В течение этого времени мы завершили большое количество дизайнерских проектов с использованием продукции наших партнеров, и все заказчики остались довольны. Большое количество положительных отзывов наших клиентов однозначно указывает на высокое качество фресок и фотообоев компании «ОРТОГРАФ». Если к этому добавить огромный ассортимент, то становится вполне объяснимым высокий уровень популярности данной продукции. Мы надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и выйдет на новые высоты

Читать полностью
Demmoksi г. Москва

Уже несколько лет работаем с компанией Ортограф, и хотелось бы в первую очередь отметить оперативность в работе менеджеров и хорошую работу дизайнеров. Теперь в еще одном магазине наших клиентов радует красивая выклейка от вашей компании.

Читать полностью
Людмила Генералова г.Москва

Читать полностью
Бутик интерьеров "ЭГО" г.Вологда

Дорогой ОРТОГРАФ!

Пишем тебе письмо из Вологды, прямиком из салона-бутика интерьеров "ЭГО".

Вот и пришла твоя фреска для украшения нашей стены. Раскрыли-развернули мы фреску и ахнули - красота неписанная, цветы сказочные, на свету играет красками. Как такую красоту не повесить в раму красивую, багетную!?

Спасибо за быструю доставку, как на ковре-самолёте, и обходительных менеджеров, с которыми мы работаем!

С уважением, Бутик интерьеров "ЭГО"

Читать полностью
Анна Голованова, г. Москва

Читать полностью
Ип Мигранова г.Казань

Спасибо вам за превосходную работу. Вот такая красивая фреска отлично вписалась в наш салон. Помещение стало просторней и светлее, получили то, что хотели. Наклеили все быстро и без проблем. Рады сотрудничать с вами, благодарим за уют в нашем салоне!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение