Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Поклейка обоев, г. Казань

Приветливые менеджеры, красивые обои, огромный выбор дизайнов для детей и взрослых. Монтаж был в удовольствие, клеятся обои  легко и просто. Клиент в восторге, комната преобразилась, малышу приятно проводить в ней время и рассматривать этот милый рисунок на стене!

Читать полностью
Мила Арийская г.Ростов-на-Дону - MARTdecor

В этом году целых 6 лет сотрудничества с моими самыми любимыми поставщиками ❤

Вы единственные, кто работает не по жесткому шаблону, а действительно индивидуально подходит к каждому заказу.

Сколько у меня было сложных заказов,  которые мне казалось выполнить невозможно, но только вы не боялись сложностей и абсолютно все заказы были вами сделаны на отлично, все заказчики довольны результатом!

За время сотрудничества с вами у меня не было ни одной рекламации, поэтому я с уверенность могу сказать, что у вас качественная продукция и отличные  сотрудники!

Читать полностью
Анна, Москва.

Большое спасибо за отличнуюфотоплитку! Вы смогли найти и предложить именно тот рисунок, о котором мы мечтали. И смотрится отлично! Хотя, как нас и предупреждали, плитка в УФ более нежная в отношении царапин, чем Деколь. Но делать в деколи такую огромную стену мы не осилили. Будем относиться к стене аккуратно. Еще раз спасибо!

Читать полностью
Салон «Обойкин», г. Ростов-на-Дону

Нам хотелось, чтобы в салоне было уютно, и конечно, чтобы клиенты могли познакомиться с образцами. Благодарим «ОРТОГРАФ» за выклейку!

Читать полностью
Частный интерьер от студия дизайна "Mossebo" г. Тюмень

Очень довольны компанией. Все сделали в срок, как и обещали. Панно красивые, придают изюминку интерьеру, легко монтируются. Всем рекомендую, заказывайте, не пожалеете. Мы наслаждаемся оригальным и уютным интерьером.

Читать полностью
Ya design

Благодарим компанию "Ортограф" за предоставленную фреску, которая стала акцентом нашей студии. Не первый год закладываем в проекты продукцию данной фабрики, качеством заказчики остаются довольны.

Читать полностью
ИП Юдина г. Бийск

Порадовало всё: и великолепное качество, и привлекательный дизайн, и насыщенная цветопередача! Спасибо большое компании ОРТОГРАФ за прекрасную фреску, за радость от ее лицезрения и обратную связь!

Читать полностью
Dekorator64 г. Саратов

Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими причинами, по которым мы уже долгое время работаем с компанией Ortograf.

Первая и, пожалуй, самая важная причина – это команда опытных специалистов, с которыми работать одно удовольствие. Профессионалы своего дела обладают глубокими знаниями и многолетним опытом в своей отрасли.

Вторая причина - всегда ставит интересы клиента на первое место, поэтому всегда предлагают лучшие варианты и гарантируют качество товаров.

Третья причина – это инновации. Постоянно радуют нас новинками.

Четвертая причина - огромное количество фресок и фотообоев позволяет найти покупателям тот вариант, который им бы хотелось.

Желаем им процветания и достигать поставленной цели!

Читать полностью
Первая Отделочная Компания г. Москва

Оформили фреской переговорную комнату в офисе. Отличное качество, практично, покрытие стойкое к истиранию. По дизайнерскому решению была задумка зрительно увеличить пространство, добавить уют, цвет в помещение. Убедились, что фреска – идеальный вариант для такого решения.

Читать полностью
Евгения Пирожкова г.Москва.

Вот что у нас получилось. Просто ОГОНЬ качество, спасибо!

И цвет отличный, и качество печати. Мои рекомендации обещаю.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение