Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
DERUFA, г. Воронеж

Безумно рады, что теперь в нашем салоне появился вот такой «островок» красоты на Бесшовных обоях ECO «Ворс». Сотрудники компании ОРТОГРАФ помогли подобрать и скомпоновать сюжет. Мы делали эскизы, смотрели, все ли сочетается по цветам и оттенкам. Результатом остались  довольны. Наш мастер Алена идеально смонтировала данный сюжет в рамку на стене. Спасибо большое компании ОРТОГРАФ за красоту!

Читать полностью
Гранд Декор г.Череповец

Понравилось всё! Проблем при поклейке никаких. Акцентная стена с фреской добавила интерьеру разнообразия, сделала его эффектным, стильным. Получилось очень красиво, отлично, качественно. Стабильного вам развития и успехов, мы к вам еще обратимся!

Читать полностью
Наталья Григорьева , Оренбург

Хочу поблагодарить компанию «Ортограф» за работу и качественный результат. Фреска просто чудесная, выглядит дорого. Делали несколько цветопроб, подобрали по тону к обоям. Скоро в комнате будет очень уютно. Заказчица в восторге от своей будущей спальни!

@ngstudio_grigoreva.nl

Читать полностью
Oasis_wall

Спасибо, Ортограф, все прекрасно - от цветовой палитры до качества продукции. Яркие, насыщенные оттенки и их идеальное сочетание приводит в настоящий восторг! Именно этого дизайна нам и не хватало для завершенного и уютного интерьера в  нашем салоне.

Читать полностью
Арт ремонт г.Чита

Здравствуйте! Делимся фотоотчетом, обои выглядят потрясающе, краски очень уютные, отличная цветопередача. Спасибо, что помогли определиться с выбором и проконсультировали по всем вопросам. Так что теперь у нас вот такая красота в нашей студии.

Читать полностью
Студия "Аромат цвета" -Татьяна Летто

У нас стало доброй традицией работать с компанией "ОРТОГРАФ". Много лет мы здесь получаем и профессиональное сопровождение, и дружеское участие, и понимание всех наших запросов. И вместе радостно удивляемся результату: картинка-то ожила! «ОРТОГРАФ» - forever!

Читать полностью
Your designer astana, г. Астана

Добрый день! На одном из проектов, в частном доме, мне как дизайнеру интерьера была поставлена задача спроектировать дизайн детской комнаты для мальчика подростка. Предложив заказчику сделать на потолке звездное небо от ОРТОГРАФ, ни капли не пожалели! Благодаря превосходному качеству полотна и самого рисунка фрески смогли реализовать задуманное. Думаю у нас здорово получилось! Рекомендую фрески и фотообои от компании ОРТОГРАФ!

Читать полностью
MARTdecor г. Ростов - на Дону

Компания ОРТОГРАФ - прекрасный производитель с широким ассортиментом фресок и фотообоев, панно, плитки и мозаики. Мы ценим вас за качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции. Благодарим за сотрудничество и плодотворную работу.

Читать полностью
Сaparol г. Грозный

Представьте себе обычную квартиру. Стандартная планировка, плитка на полу, обои  н стенах.. Таких квартир миллионы.. Однако есть способ придать своему жилищу изюминку, сделать его особенным, запоминающимся, необычным. 

За предоставленные фрески, фотообои и много другое большое спасибо нашим партнерам «ОРТОГРАФ»!

Читать полностью
andreevabar

Фреска для салона красоты.

"Здравствуйте! Я очень довольна фреской! Неимоверно красивое, качественное и рельефное  изображение! Вписалась, подчеркнуло и украсила интерьер, внеся соответствующий акцент на моем салоне красоты! Спасибо вам!"

 

За отзыв и фото благодарим нашего дилера компанию «Артхауз».

https://www.arthouz.ru

Instagram: @arthouzlive

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение