Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Victoria stenova г.Санкт-Петербург

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески в наш салон! Качество печати безупречное, мы очень довольны. Благодарим за сотрудничество.

Читать полностью
Андрей - компания "Гарант", г.Дмитров.

Оперативность, гибкость и качество - вот за что мы благодарны компании «ОРТОГРАФ». Приятно работать с профессионалами.

Спасибо Вам.

Скоро будут новые заказы!

Читать полностью
Обои Декор г. Санкт‑Петербург

Предновогоднее обновление выклейки, за что спасибо большое нашим партнерам ОРТОГРАФ . "Удачуприносящая" выклейка- символ нашего магазина на 2024 год!!!

Желаем нашим партнерам, нам и Вам удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!!

Читать полностью
Виктория Мультан, г. Москва

Стена с фотообоями с печатью под оникс. Обои бесшовные. Фотопечать наносится на всю высоту обоев.
Долгая и кропотливая работа по поиску и корректировке изображения, поиску специалистов по реализации моей непростой задумки подошла к концу. Огромное спасибо ребятам из компании «ОРТОГРАФ» и лично Наталье. Выражаю также благодарность мастеру по монтажу Александру @oboiprofi Спасибо всем огромное!

Читать полностью
elite_decor26 г. Ставрополь

Обои качественные,  цветопередача соответствует ожиданиям. Цветочный узор добавил помещению легкости и весеннего настроения. Желаю творческих успехов всему коллективу ОРТОГРАФ, а мы продолжим созерцать плоды их творений!

Читать полностью
Дворчина Инна г. Москва

Я – дизайнер! Когда поступил заказ на что-то «психоделическое», очень засомневалась в конечном результате. Но с помощью вашей команды все, что задумала, удалось реализовать в срок и с хорошим качеством. Будем сотрудничать!

Читать полностью
O`STUDIO г. Комсомольск-на-Амуре

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески. Качество и дизайн на высоте! Всегда приятно с вами сотрудничать, ждем ваших новинок.

Читать полностью
prokvartiru, Москва

Рады сотрудничеству с Вами! Нашим клиентам нравятся Ваши каталоги и дизайны. Спасибо за выклейку, ждем новинок!!

Читать полностью
Евгения Шкурат, г. Брянск

Очень благодарна менеджерам и дизайнерам компании-производителя Ортограф за помощь в реализации идей. В один из проектов, где в детской комнате для младшего школьника согласовали тему "Авиаторы", я заказала панно на фактуре бесшовные обои Eco. Фото я подбирала из интернета, дизайнеры нашли фото в хорошем качестве и учли мои пожелания по цвету, сделали цветокоррекцию. Всё быстро и чётко. Согласованную цветопробу запустили в изготовление. Итог обрадовал и меня, как дизайнера, и заказчиков, и специалистов по монтажу. Сложностей при поклейке не возникло.

Читать полностью
ИП Полубабина, ресторан Тести г. Москва

Спасибо большое вам за осьминожку. Удивительно, что попали в оттенок даже без цветопробы, да еще сделали проект в такие сроки. Клиент очень доволен, все получилось, как задумано в проекте.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение