Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Premium Life Style г. Тула

С компанией Ортограф работаем уже лет 10-11. Заказы у нас бывали от простых до с “изюминкой». Монтаж фрески в бассейне производили с отступом от пола 1-1,2м, т.е. прямого контакта с водой не предусматривалось, поэтому идеальным решением для нас стала фреска «Флок». Итог - клиенты довольны! Также мы заказывали цветопробу. Когда уже пришло само полотно, то результат всей семье понравился, проблем с монтажом не возникало – у монтажников нареканий не было.

Читать полностью
Анна Бердникова

Отзыв из Instagram от наших клиентов.

 

Читать полностью
СтройГрад - Юг г. Шымкент

Огромное спасибо компании Ортограф за такой шикарный стенд! Привлекает внимание людей, которые мозаикой или плиткой даже не интересовались, а пришли за чем - то другим. Качество печати и цветопередачи поражает. У нас в РК такого точно никто не делает. Причем у нас ваша именно мозаика уже проверенный продукт - клиенты в восторге! Спасибо вам, что помогаете воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения! Это касается и мозаики и фотообоев. Наши дизайнеры от вашей продукции под большим впечатлением. Ваша продукция идеально вписывается в концепцию нашего магазина - уникальных интерьерных решений. И нам самим очень приятно продвигать вашу продукцию!

Читать полностью
Юлия, Германия

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ОРТОГРАФ» за быструю и качественную работу. Я долгое время выбирала фирму, в которой я могу заказать фреску, соответствующую моему интерьеру. Выбор был сделан - ОРТОГРАФ! Огромное количество сюжетов, удобный сайт, особенно мне понравилось, что можно на фото стен накладывать варианты картин. Это очень облегчает представление того, как будет смотреться фреска в вашем интерьере. Это был мой первый опыт и после выбора варианта сюжета я обратилась к менеджеру компании. И я могу сказать, что мне очень повезло. Со мной работала Малишевская Александра. Огромное Вам спасибо, Александра, за Ваше терпение и профессионализм.

Я в восторге!! Все супер!!

Читать полностью
Грищева Татьяна г. Екатеринбург - Сеть интерьерных салонов "Декор ТД"

Добрый день!

С 2011 года наша компания сотрудничает с компанией "ОРТОГРАФ".

За годы успешной работы было реализовано много интересных и сложных проектов, один из самых масштабных это бассейн в загородном доме.

Компании "ОРТОГРАФ" мы желаем успеха, процветания и много новых идей.

Спасибо за лояльное отношение к партнерам и всегда быстрые сроки поставки.

 

Читать полностью
Коллектив салона «Архитектурный декор» г.Сургут.

Наш салон занимается, как розничными, так и оптовыми продажами отделочных материалов: фотообоев, фресок, модульных панно, мозаики, плитки, лепнины, гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича.

С компанией «ОРТОГРАФ» работаем более 10-ти лет. За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, в которых присутствовали фрески, фотообои, панно.

Салон «Архитектурный декор» находится в городе Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа, по проспекту Мира 44/2.

Читать полностью
Victoria stenova г.Санкт-Петербург

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески в наш салон! Качество печати безупречное, мы очень довольны. Благодарим за сотрудничество.

Читать полностью
Анна Голованова, г. Москва

Читать полностью
Коллектив компании «DecorStroy» г.Брянск

Компания «DecorStroy» находится в городе Брянск. Мы занимаемся работами по оформлению интерьеров различных по своему функциональному назначению помещений. С 2015 года наша фирма плодотворно сотрудничает с компанией «ОРТОГРАФ» в сфере высококачественных фресок и фотообоев. И результаты взаимодействия нас полностью устраивают. В течение этого времени мы завершили большое количество дизайнерских проектов с использованием продукции наших партнеров, и все заказчики остались довольны. Большое количество положительных отзывов наших клиентов однозначно указывает на высокое качество фресок и фотообоев компании «ОРТОГРАФ». Если к этому добавить огромный ассортимент, то становится вполне объяснимым высокий уровень популярности данной продукции. Мы надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и выйдет на новые высоты

Читать полностью
TREND SETTER, г. Хабаровск

Великолепное панно теперь радует не только нас, но и наших клиентов. Очень понравилось качество печати. Впечатлило то, что данная фабрика смогла пропечатать золотые оттенки, что не умеют многие другие фабрики.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение