Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Санкт-Петербурге

Хотите украсить свой интерьер эксклюзивными отделочными материалами премиум-класса? Тогда Вы по адресу! Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ! Мы рады представить Вам продукцию с изображением любого формата – от мозаики 10х10 мм до фресок и бесшовных фотообоев 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в тренде! Наши художники постоянно следят за новинками и тенденциями интерьерной моды и наполняют каталог изображений самыми свежими дизайнами. Для Вас только самые популярные сюжеты и эксклюзивные дизайнерские коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов представлено огромное количество изображений, которые станут отличным украшением стен и не только. Не нашли подходящий сюжет в каталоге? Мы с радостью сделаем для Вас подборку изображений из фотобанков, а профессиональные художники с легкостью отрисуют нужное изображение в любой технике. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото!

Мы контролируем весь процесс изготовления продукции с момента заказа до его получения клиентом. Вы можете быть спокойны за качество, ведь мы используем только безопасные материалы. Вся продукция сертифицирована, а оборудование проходит необходимое сервисное обслуживание. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором материала и изображения для интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Анастасия Маякова г.Санкт-Петербург

Добрый день! Меня зовут Анастасия Маякова.. Дизайн интерьера не только моя профессия, это образ жизни, то чем я живу. Мое любимое направление, это жилые интерьеры в смешанном стиле. Кроме дизайна увлекаюсь живописью, люблю цвет. Очень рада, что в одном из своих проектов я использовала  фреску от компании "ОРТОГРАФ".

Это лестница в загородном доме. На стенах декоративная фреска с пейзажем, которая вживую смотрится потрясающе!!!) Чтобы подчеркнуть деревянные ступени и их насыщенный цвет, я использовала интересный прием - на подступенках использовалась мелкоформатная керамическая плитка лазурного цвета, который встречается и в сюжете фрески.

Читать полностью
Дом на Финском заливе под Зеленогорском

Нестандартное решение оформления четырехэтажного лестничного проема в загородном доме. Задача была непростая, но наш дизайнер салона декорирования "Совершенство" из Санкт Петербурга Анна Куравкина  с помощью специалистов "Ортограф" создала художественное полотно с графикой. Рисунок плавно переходит и становится доминантой высотой в 4 этажа. Качество панно Eco гладь - это экологично и современно. Панно пришло в 4 тубусах, все очень качественно упаковано, еле открыли)). Мастера поклейщики отметили легкость материала в монтаже.

Читать полностью
Салон интерьерных решений Trend Setter г. Хабаровск

Давно хотели что- то креативное внести в дизайн нашей студии, теперь  вот такие яркие панно встречают наших гостей. Изображения эффектные, красивые, порадовали насыщенные выразительные цвета. Качество тоже замечательное. Картинки вживую выглядят намного ярче, спасибо вам за профессионализм!

Читать полностью
Сергей Уткин - Салон обоев "Интерьерус" г.Москва

Когда бесподобная красота становится твоей.

Очень не легкий выдался труд со всех сторон. Клиент хотел данное изображение срочно. Буквально максимум 2 недели. Наш положительный опыт позволил обратиться к производителям «сумасшедших» фресок компании «ОРТОГРАФ» .

Скоростные, понимающие и творческие ребята предложили четкую отрисовку фрески художником, варианты фактур.

Цветопробу ускоренно запустили и произвели за 3 дня. Согласовали оперативно с заказчиком и запустили производство.

Почти уложились в пару недель, но небольшая задержка «ничто» по сравнению с результатом!

 

Все счастливы и довольны!

Делимся нашим счастьем и с вами)

Читать полностью
Григорян Гарик г.Самара - Гостиница "ЭдНо"

Обратился  в  компанию "ОРТОГРАФ" около года назад, подходило завершение строительства гостиницы и надо было переходить к внутренней отделке. Думал, что   надо  заранее  этим  заняться,  т.к.  всегда  бывают  какие-то форс-мажоры в сроках поставки отделочных материалов.

Пришел  без  дизайн-проекта,  надеялся  на  помощь  в  этом со стороны  компании. Так всё и было. Мне провели бесплатную работу по подборке изображений для моей гостиницы так, чтобы все сочеталось. Бесплатно сделали пробы за один день.

Меня   все   устроило. Продукцию я получил достаточно быстро, всего за пару  дней. Все наклеили мои мастера и теперь вся эта красота украшает нашу  гостиницу. Выражаем   благодарность   за  быструю  работу  и красоту, которую вы производите.

Читать полностью
Интерьерный салон "Авиньон" г. Казань

Хотим выразить благодарность за себя и за своих довольных клиентов!

Клиенты приобрели фотообои для двух детских комнат: девочке Карине и мальчику Мирону (космос). Отличные дизайны и качество, подходящее для детских.

Читать полностью
Грошев Владимир, Студия "АРХИТЕК" г. Абакан

В работе очень стильный проект с фресками от компании «ОРТОГРАФ»… Осталась мебель, картины и т.д...До Нового года должны успеть.

Спасибо за сотрудничество!

Читать полностью
Дом и Интерьер г. Иваново

С компанией Ортограф работаем с 2013 г. Ассортимент, качество и стоимость продукции всегда устраивает. Гибкость и индивидуальный подход компании к свои клиентам всегда очень помогает нам в работе. Из всех ситуаций, даже конфликтных, выходили на компромисс и положительное решение для клиента. Благодарим! Надеемся на взаимное развитие.

Читать полностью
Наталья Лазарева г.Москва

Читать полностью
Компания «Ремонт метров» г.Москва.

Уютный интерьер спальни от компании  «Ремонт метров» г. Москва.

В отделке использовались бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ» с глубоким эффектным изображением.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение