Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

В моде красота и практичность!

Давайте посмотрим на моду 2018 года не с мировых тенденций, а глазами наших заказчиков.

Первое, чем интересуются люди, заходя в нашу секцию — можно ли мыть наши покрытия и насколько они прочные. Прошло то время, когда декоративную штукатурку покупали только из-за ее эксклюзивности и красоты, сейчас главный критерий — практичность. Для многих важно, чтобы можно было без усилий отмыть детские рисунки на стенах, не пришлось постоянно реставрировать следы от когтей домашних питомцев, а пролитый кофе отмывался одним легким движением.

Нежные покрытия отходят на второй план, уступая свое место более прочным.

Стиль «Лофт» уже который год на лидирующих позициях и, похоже, не собирается уступать свое место. Каждый третий заказ — бетон в различных своих проявлениях: матовый, перламутровый, более фактурный, с ржавчиной… многообразие выбора покорило сердца заказчиков!

Еще один стиль, к которому только приходят наши заказчики — минимализм. Все чаще мы слышим о том, что люди хотят очень прочное покрытие, но с минимальным эффектом.

В этом году так же можно отметить, что больше людей отдает своё предпочтение более матовым покрытиям, либо с легким перламутровым эффектом. Еще в 2017 году нашим заказчикам нравился яркий и эффектный перламутр, который приковывает к себе ваш взгляд, но теперь ему на смену постепенно приходит спокойствие матовых покрытий.

О желании спокойствия говорит также выбор цветов. Нейтральные, пастельные, все оттенки серого — то, что модно сегодня! Акцентируют яркими цветами только небольшие стены, арки и ниши. Выбор цвета неограничен! Бирюзовые, темно-синие и оранжевые оттенки — самые востребованные.

Мы учитываем в первую очередь предпочтения наших заказчиков, творим для них, подстраиваясь под их желания, а уже потом смотрим на веяние моды. Поэтому у нас всегда можно найти множество покрытий, где сочетается практичность и красота, на любой вкус.


Арина Молоткова

консультант по дизайну интерьера компании «Краски 63»

ВКонтакте "Краски 63"

г.Самара

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение