Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Представляем наших партнёров из Караганды!

Компания «ОРТОГРАФ» сотрудничает со многими дизайнерами интерьеров. Результатом этого сотрудничества являются интересные дизайн-проекты с использованием нашей продукции. Сегодня мы передаем «микрофон» нашей рубрики «Моя история успеха» талантливому дизайнеру из Караганды и просто интересному человеку – Владимиру Волосатову.

Меня зовут Волосатов Владимир и я дизайнер.

После окончания университета я был полон надежд, уверенности, амбиций! Думал, что в 3d моделировании я непревзойденный гений. Но, на первой же работе я очень круто обломался! Я понял, что мой уровень ничтожен. Там были ребята, которые были в теме не один год и могли делать такие вещи, о которых я мог только мечтать.

Сейчас, вспоминая это, я улыбаюсь. Но я доволен собой, ведь тогда я всерьез взялся за изучение программ и теории в области дизайна. Я рассматривал множество красивых интерьеров квартир, домов, ресторанов, офисов... Я покупал тематические журналы, читал книги по строительству, общался с людьми, смотрел работы в Интернете. Я был упертым парнем, у которого была мечта! Первые несколько недель я упорно учился у моего друга, коллеге по работе, Сергея. Спасибо ему за это! Я сидел рядом с ним дни напролет. Я овладел почти всеми навыками, которые он знал. Первые мои проекты мне казались очень хорошими. "Хаах!" - думаю я сейчас.

В начале моей профессиональной карьеры у меня была мечта увидеть выполненный мною дизайн-проект квартиры. Год спустя мечта осуществилась! Да, было хорошо, но не было особого кайфа! Хотелось чего-то большего! Потом появилась следующая мечта. Или назовем это целями. Целью было воплотить в жизнь коттедж. Спустя некоторое время и это было выполнено. Потом появлялись новые цели, покорялись... Так повторяется и по сей день. Но неизменным во всех моих проектах остается отношение. Каждый раз хочется сделать, что-нибудь эдакое, красивое, необычное. И самой хорошей оценкой являются слова благодарности клиентов. Ведь если твои проекты нравятся более чем 90 процентам людей - то можно с уверенностью сказать, что это успех!

Нашей фирме INSAIT-design уже 10 лет. На нашем счету множество уникальных частных и общественных объектов. Нашей гордостью являются наши постоянные клиенты. И с каждым новым выполненным объектом их количество растет! Еще одной составляющей на пути к успеху является наше партнерство с компанией «ОРТОГРАФ»! Многие наши проекты украшает качественная продукция этой фирмы. Наш офис наглядный тому пример.

Если сегодня ты хотя бы на чуть-чуть стал лучше чем вчера - это успех! Да, сегодня INSAIT-design является успешной компанией. Но мы на этом не останавливаемся! У меня, в лице фирмы, есть более высокие цели. И я их непременно покорю!

Успехов всем!

Insait Design, ТОО

Казахстан, Караганда

Одним из самых масштабных проектов студии «INSAITdesign» совместно с «ОРТОГРАФ» стал банкетный зал гостиничного комплекса «Чайка». Это одно из популярных и элитных мест города, с утончённой атмосферой уюта и комфорта. К тому же, гостиничный комплекс «Чайка» является историческим, архитектурным памятником Караганды, построенным в 1935 году.

Наша компания желает всему коллективу студии студии «INSAITdesign» успехов, новых интересных проектов!

Сайт компании INSAIT-design

Официальный instagram

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение