Санкт-Петербург
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Санкт-Петербург
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Санкт-Петербурге
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, сохранить Нет, изменить

Полное погружение!

Когда человек находит своё призвание и занимается любимым делом, он полон вдохновения, сил и творческой энергии. Среди партнёров компании «ОРТОГРАФ» много талантливых дизайнеров, которые несмотря ни на что, идут к своей цели и получают удовольствие от достижения новых высот. Сегодня в нашей рубрике «История успеха» дизайнер и руководитель студии «ПРОJЕКТ» Елена Суетина г.Тверь.

Свой профессиональный путь я начинала 9 лет назад дизайнером корпусной мебели. Но всегда мечтала создавать и воплощать свои интерьерные проекты в жизнь.

Как  говорят,  найди  любимое дело и никогда не придется работать. Руководствуясь этим словами, я решила начать своё дело и заниматься оформлением интерьера в целом, а не только мебелью.

Так два года назад открылась "Студия Елены Суетиной "ПРОJЕКТ" г. Тверь ул. Краснофлотская наб. 17. В салоне представлены образцы фресок, каталоги по светильникам, много образцов для заказа мебели от самых простых материалов до самых эксклюзивных и дорогих.

Главная задача специалистов нашей студии — учесть индивидуальные предпочтения заказчика, создать в помещении атмосферу гармонии, непринужденности, уюта, комфорта. В чём наш секрет успеха? Мы просто занимаемся любимым делом. Наверно заказчики это чувствуют и без сомнений доверяют нам переделку своего пространства.

Полное погружение в проекты и никак иначе - вот девиз моей работы!

Конечно, во многом успех проекта зависит от грамотно подобранных и качественных  материалов. Мы рады, что одним из наших партнёров стала компания «ОРТОГРАФ», чьи фрески и фотообои стали украшением многих проектов. Хотим поделиться самыми свежими из них реализованных.

Проект 1.

Молодая супружеская пара заказала у меня проект гостиной. С самого начала они точно знали, что хотят видеть в интерьере красный кирпич и много дерева.

На сайте компании «ОРТОГРАФ» я уже давно была влюблена в черно - белую фреску с деревьями и оленями (она же выставлена в качестве образца в нашем салоне) и сразу родился стиль и образ будущей гостиной.

Проект сразу всем понравился и мы без колебаний заказали фреску ОРТО. Мебель по проекту выполнили мои профессиональные мастера. Что получилось в итоге, вы можете увидеть сами.

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фресок

Проект 2.

На данный момент я тружусь над проектом частного дома. Хозяева хотели видеть своё пространство в стиле кантри в теплых тонах. Выяснилось, что у них много декоративных бутылок и керамики и нужно было добавить декоративные ниши, что бы это все разместить.

Уже ни один проект не обходится без фрески или бесшовных обоев, и этот не стал исключением. Дизайнерские обои «Silver&Gold» от компании «ОРТОГРАФ» гармонично вписались в общую стилистику и цветовую гамму интерьера и стали отличным решением для декоративной ниши.

Это далеко не все дизайн-проекты, которые Студия Елены Суетиной "ПРОJЕКТ" реализовала с использованием материалов нашей компании и мы надеемся, что в будущем их станет только больше. Мы желаем Елене успехов, вдохновения,  интересных проектов и благодарных клиентов.

www.graninew.ru

 

 

 

 

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение